Отзывы - техническое обслуживание - техническое обслуживание автомобиля
Александр
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
15 мая 2020 в 12:12
Первый раз посетил автосервис Стилберг-авто на Планерной, обычно всегда езжу в Стилберг-авто на Свободы, но там закрыто сейчас. Мне меняли масло в двигателе, вроде все поменяли хорошо, масло у меня было свое. На рабочую зону я не заходил, общался только с менеджером, нормальный специалист. Мне требовались для замены масляный фильтр и пробка, все нашли, все подготовили, приняли машину и быстро все сделали, вопросов у меня нет. Рекомендации мне не нужны, пробег маленький у машины. В автосервисе ес… – показать
ть телевизор, можно кофе попить напротив. Общее впечатление у меня сложилось нормальное, буду ездить сюда при необходимости.
Ответить
Елена
оценила на
сообщила
отзыв по телефону
17 февраля 2020 в 18:40
Много раз была в этом автосервисе, в последний свой визит делала замену масла и масляного фильтра. Меня здесь все устраивает, персонал общается вежливо, работу выполняют качественно и быстро по времени. Имя мастера не знаю, но запомнила сотрудника на приемке, вроде бы Алексей. Очень хорошо все объясняет, никаких претензий. Планирую и в дальнейшем посещать этот автосервис, могу рекомендовать к посещению.
Ответить
Никита
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
5 февраля 2020 в 16:30
Хотел бы отметить сразу персонал, очень вежливый, приятный, общительный. Решил посетить именно это место, потому что находится рядом с моим домом. Также увидел на сайте zoon.ru, что в этот день там скидки в 15%, считаю, это приятным бонусом. В целом центр хороший, ничего плохого не заметил. Результатом технического обслуживания автомобиля я доволен.
Отзывы - техническое обслуживание - техническое обслуживание автомобиля